Hermann Klingsbögl
Lot 191-024632/0007
Gosausee mit Dachstein
handsigniert Herm. Klingsbögl,Öl auf Leinwand
75 x 100 cm
Lot 191-024632/0007
Gosausee mit Dachstein
75,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 12 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104936
1 weiteres Werk von Hermann Klingsbögl
26 Tage | Dorotheum
Hermann Klingsbögl
191-024439/0006
Meran in Südtirol
Öl auf Leinwand
ab € 600
Gemerkt